Подключение:
+7 (812) 374-77-77
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Ср, 12
Вчера
Сегодня
Завтра
Вс, 16
Пн, 17
Вт, 18
Один на один [16+]
Леон Антонян (Россия) - Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]
За канатами [16+]
Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
Гладиаторы [16+]
Владислав Красношеин (Россия) - Шарофиддин Журахонов (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
Ели у Емели [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
05:35
Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) [16+]
06:00
Страна Героев [16+]
06:55
Олег Мисюра (Россия) - Кирилл Данилов (Россия). Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) [16+]
07:00
Шоу АСВ 34 Young Eagles 7 [16+]
10:00
Один на один [16+]
10:30
Леон Антонян (Россия) - Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]
11:00
За канатами [16+]
11:20
Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
12:00
Гладиаторы [16+]
12:30
Владислав Красношеин (Россия) - Шарофиддин Журахонов (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
13:00
Ели у Емели [16+]
13:35
Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) [16+]
14:00
Страна Героев [16+]
14:55
Олег Мисюра (Россия) - Кирилл Данилов (Россия). Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) [16+]
15:00
Шоу АСВ 34 Young Eagles 7 [16+]
18:00
Боевые соцсети [16+]
18:15
Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
18:50
Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия). Четырёхраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+]
19:00
От первого лица [16+]
19:45
Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
20:00
Мой дом! [16+]
20:15
Владимир Богданов (Россия) - Мурад Далхаев (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
20:50
Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
21:00
Горизонт приключений. Алтай [16+]
21:35
Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+]
22:20
Замиг Атакишиев (Азербайджан)-Герман Скобенко (Украина). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
22:55
Жантил Омирбай (Казахстан) - Виктор Селезнев (Россия). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]